Срединедельные скидки в Steam — серии игр Star Wars, Darksiders, Age of Wonders, Battlefleet Gothic: Armada, Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и Murdered: Soul Suspect (обновлено)

В сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовала очередная распродажа, которая продлится всю неделю. Как и всегда, вы сможете приобрести сотни разнообразных проектов по привлекательным ценам.

Флагманами нынешних предложений стали скидки на игры серии стратегий Age of Wanders, а также игровая адаптация настолки от Games Workshop Battlefleet Gothic: Armada.

Скидки в данной категории продлятся до 5 мая 21:00 по МСК.

Кроме того, мы отобрали наиболее интересные предложения срединедельной распродажи:

Пройдя по данной ссылке, вы сможете ознакомиться с полным списком всех представленных скидок, которые продлятся до 8 мая 21:00 по МСК.

Обновлено: Как и в случае с GOG, в Steam также стартовала распродажа в честь грядущего дня «Звездных войн», однако здесь представлено несколько больше проектов:

Данные предложения будут действовать до 9 мая 21:00 по МСК.

Обновлено 2:

А еще подъехали скидки на серию игр Darksiders, набор Darksiders Franchise Pack отдают всего за 199 рублей. Кроме того, в Steam снова скидка на The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, игру отдают за 685 рублей.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+3
Комментарии 2