Версия World of Tanks для Xbox Scorpio будет работать в 4K разрешении

В новой сессии вопросов и ответов между разработчиками и игроками стало известно, что многопользовательский экшн World of Tanks будет не только поддерживать Xbox Scorpio, но и работать на ней в 4K-разрешении. Об этом сообщил творческий директор World of Tanks ТиДжей Вэнджер (TJ Wanger): «Мы планируем полную поддержку Scorpio и игра уже работает на ней в разрешении 4K, и это выглядит фантастически».

Игра предлагает аналогичную расширенную поддержку Playstation 4 Pro. В то время как на Xbox Scorpio, по словам разработчика, она запускается в полноценном 4K, игра немного отстает от версии Pro, которая работает в разрешении 3200×1800 пикселей, но при помощи апскейлинга увеличивается до 3840×2160 пикселей.

Девкиты новой консоли уже разосланы Microsoft многим разработчикам для облегчения процесса переноса игр на Scorpio. Стоит напомнить, что изначально на Project Scorpio будут поддерживаться все игры оригинальной Xbox One, но только разработчики будут принимать решение о поддержке нативного 4K.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2