Состоялся анонс настольной игры Fallout: Wasteland Warfare

Вселенная Fallout продолжает расширяться — компания Modiphius Entertainment анонсировала настольную игру Fallout: Wasteland Warfare.

Главной особенностью данного проекта станут миниатюрные фигурки, изображающие знакомых персонажей и предметы из игры — в тизере нам продемонстрировали и силовую броню T-60, и несколько супермутантов, и Когтя Смерти, и автомат Нюка-Колы, и многих других.

Также в тизере сказано, что игра предложит игрокам на выбор несколько режимов: игрок против игрока, совместное прохождение, а также одиночные задания.

Свой путь компания Modiphius Entertainment начала в 2013 году, выйдя на Kickstarter с настольной игрой Achtung! Cthulhu universe, которая смогла в итоге собрать 177 тысяч фунтов. Следующий их проект, Thunderbirds Co-operative Board Game, также успешно окупился на краудфандинговой площадке, принеся создателям более 230 тысяч фунтов. Кроме того, Modiphius выступила в качестве издателя нескольких настолок по лицензиям DUST, Conan и Infinity.

Что же касается Fallout: Wasteland Warfare, то создатели не сказали, будут ли они собирать на ее создание деньги через Kickstarter, или же разработка была спонсирована Bethesda, и игра сразу появится на прилавках. Дата релиза также не разглашается.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Комментарии 1