Новая часть фильма «Хищник» задержится на шесть месяцев

Фанатам фильмов «Хищник» придется еще немного подождать, так как совсем недавно было объявлено, что премьера новой части во франшизе задержится на полгода. Стоит отметить, что по первоначальным планам кинолента должна была выйти в кинотеатрах уже 9 февраля следующего года, но теперь премьера запланирована на август 2018-го.

Режиссером нового «Хищника» является Шейн Блэк (Shane Black), снявший «Железный человек 3». В качестве актеров в фильме принимают участие Бойд Холбрук (Boyd Holbrook), Оливия Манн (Olivia Munn), Джейк Бьюзи (Jake Busey) и Томас Джейн (Thomas Jane), известный по фильмам «Каратель» и «Мгла».

В прошлом году Шейн Блэк пообещал фанатам, что новый «Хищник» будет намного масштабнее предыдущих частей.

Я думаю, что первая часть была отличной — прекрасной маленькой жемчужиной того времени. Мне кажется должно выйти некое расширение, сосредоточенное на мифологии Хищника. Когда ко мне пришли и спросили, смогу ли я сделать фильм «Хищник» так же, как «Железный человек 3», я ответил — «давайте сделаем это прямо сейчас».
— Шейн Блэк

Стоит отметить, что в фильме также предполагалось участие Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), но тот отказался от роли, объяснив это тем, что его не устраивает эпизодическое появление.

Примечательно, что персонаж Хищник является популярным не только в фильмах, но и в видеоиграх. Данный персонаж появлялся в множестве популярных игр, одной из которых является Aliens vs. Predator, где Хищник сражается против Чужого и людей.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3