Сериал «Секретные материалы» продлили на ещё один сезон

Сериал «Секретные материалы» (X-Files в оригинале) возвращается. Недавно было подтверждено, что чрезвычайно популярное научно-фантастическое шоу продлено на ещё один сезон, премьера которого состоится в этом году.

О продлении шоу сообщил босс Fox TV Дэвид Мэдден (David Madden), который подтвердил, что актёры Дэвид Духовны (David Duchovny) и Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) вернутся для съёмок сериала вместе с его создателем Крисом Картером (Chris Carter).

Вот как он прокомментировал эту новость в своём заявлении:

Иконические персонажи, хороший сюжет, крутые создатели — вот отличительные черты больших телешоу, и это одна из причин, почему "Секретные материалы" оказали такое большое влияние на миллионы фанатов по всему миру
Креативность Криса, наряду с блестящей актёрской работой Дэвида и Джиллиан, продолжат двигать сериал вперёд, и мы не можем дождаться, когда мы наконец увидим, какие новые тайны Малдер и Скалли раскроют в этом сезоне.

После своего десятилетнего перерыва «Секретные материалы» впервые вернулись на экраны телевизоров в 2016 году. Хотя новый сезон зрители приняли не так уж и тепло, он всё равно удерживал высокие рейтинги. Премьеру нового сезона в США одновременно смотрело более 20 миллионов людей, а само шоу было одним из самых популярных в прошлом году.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 3