Рзработчики Star Citizen рассказали о первой инопланетной расе в игре

Крис Робертс (Chris Roberts) и Санди Гардинер (Sandi Gardiner) обсудили в последнем выпуске Star Citizen Around The Verse расу Бану — первых пришельцев, с которыми сталкивается человечество и одновременно первых межгалактических союзников.

В рамках этой темы разработчики поговорили о дизайне защитного корабля инопланетян Banu Defender. Самой интересной частью видео стала информация о культуре Бану: в первую очередь, это могущественная торговая раса, очень специализированный вид, каждый представитель которого всю жизнь отдается только одному делу (купец с ранних лет обучается купечеству, а солдат — военному мастерству). Бану ведут торговлю на невероятно огромном корабле, с помощью которого купцы торгуют и на котором живут всю жизнь, словно кочевые бедуины-торговцы.

Banu Defender будет одним из лучших защитных кораблей в игре, благодаря сверхмощным энергетическим щитам. В отличие от человеческих кораблей, Бану управляют своими в тандеме — кто-то отвечает за наводку, кто-то — за пилотирование. Внешний вид Бану будет проработан до мельчайших подробностей: декадентский стиль их одежды объясняется особенными взглядами расы на создание вещей; не имея изобразительного искусства в своей культуре, Бану, создавая любую вещь — будь то одежда или космический корабль — стремятся сотворить произведение искусства.

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0