Опубликованы концепт-арты и геймплейное видео Chronicles of Elyria

Официальный сайт MMORPG Chronicles of Elyria получил апдейт с тремя интересными новостями. Во-первых, были опубликованы новые концепт-арты, на которых показаны погодные эффекты Степи, а также информация о проработанной системе экологических эффектов.

Во-вторых, разработчики запланировали специальный стрим «вопросов-ответов» на 27 апреля на своем Twitch-канале. Обычно тематические сессии вопросов и ответов на сей раз не будут привязаны к какой-либо конкретной теме.

Наконец, во время PAX East команда разработчиков продемонстрировала спидран под названием «Серебрянные рудники» (Silver Run Mine). Авторы предупреждают, что это лишь пре-альфа версия Chronicles of Elyria, поэтому топорную анимацию просят не судить строго.

Chronicles of Elyria с момента анонса приковала к себе внимание геймерского сообщества своими уникальными возможностями. Это первая ММО, в которой ваш персонаж может состариться и умереть, в ней будет бесклассовая система, закрытая экономика, ограниченные ресурсы, процедурно-генерируемые неповторяющиеся квесты, а также полностью разрушаемое окружение.

PvP в Chronicles of Elyria не менее интересное: будут постоянно возникать различные местные, региональные и национальные конфликты, а если вас рано или поздно утомят войны, вы будете вольны пойти на вольные хлебы и заняться развитием «карьеры», пройдя путь от скромного авантюриста до земельного вассала, развиваая свою династию, чтобы в дальнейшем стать королём.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0