Cпидраннер прошел Diablo 2, не атакуя противников

Спидраннер под ником DrCliche, который по совместительству еще и ярый пацифист, смог пройти изометрический ролевой экшен Diablo 2 на средней сложности, не атакуя противников. На полное прохождение у геймера ушло 7 часов и 41 минута, а увидеть то, как ему это удалось, можно в опубликованном спидраннером видеоролике.

По правде говоря, геймер, естественно, убивает противников, но использует для этого специальную экипировку Thorns, которая автоматически наносит урон врагам, когда они атакуют персонажа. При этом геймер не пользовался помощью наемников или различных NPC, и заявил, что если где-то ему и пришлось нечаянно ударить врага, то он приносит свои извинения.

Геймер также прокачал персонажу способность Shiver Armor, которая замораживает врагов, уменьшая их скорость передвижения и атаки. Чтобы пройти боссов игры, спидраннер запасался огромным количеством аптечек, которые ему приходилось использовать в особо сложных ситуациях.

Для прохождения геймер выбрал персонажа класса Колдунья, который, по словам спидраннера, больше всего подходит для подобного типа убийств врагов. Интересно, сможет ли геймер повторить подобное в Diablo 3, в которой недавно началось бета-тестирование нового класса Некромант?

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 0