В Diablo 3 стартовало бета-тестирование класса Некромант (обновлено)

Компания Blizzard пообещала, что совсем «скоро» проведет закрытое бета-тестирование класса Некромант из изометрического ролевого экшена Diablo 3. Чтобы попасть на бета-тест, вы должны поставить галочку напротив игры в настройках вашей учетной записи Battle.net.

Если вас выберут для ЗБТ, вам на электронную почту придет письмо с дальнейшими указаниями. В основном тестировщики отбираются по характеристикам железа, активности в игре и фактору удачи. Другими словами: нет никакой гарантии, что вы получите инвайт на бета-тест, даже если подадите заявку.

В бета-тесте вам будет доступна версия игры 2.6.0, включающая в себя класс Некромант со всеми его способностями и навыками, а также легендарные наборы предметов, созданные специально для него. Разработчики пока не сообщили точную дату проведения ЗБТ, но обычно Blizzard заканчивает тестирование игр за неделю до их релиза.

Напоминаем, недавно Blizzard запустила сезоны в консольных версиях Diablo 3

Обновлено: В бета-версии нового обновления геймеры могут опробовать не только новый класс Некроманта, но и множество новых предметов, приключенческий режим, а также увидеть новые зоны и обновленный пользовательский интерфейс.

🤩 Официально — над Mass Effect 5 работают ветераны оригинальной трилогии
0
Комментарии 1