Вакансия на Amazon раскрыла подробное описание New World

На сайте Amazon.Jobs появилась вакансия под названием «Специалист по связям с игроками» для активно разрабатываемой Amazon Game Studios MMORPG New World. Потенциальный работник должен хорошо понимать механику игр и обладать мастерскими навыками коммуникаций.

New World была анонсирована осенью 2016 года и с тех пор информации о проекте почти не поступало. Но к счастью, в вакансии присутствует детальное описание игры, значительно больше того, что представлено на официальном сайте:

«New World — это многопользовательская игра в открытом мире, которая позволит творить собственную судьбу вместе с другими игроками во враждебной, проклятой земле. То, как вы играете, что вы делаете, с кем или против кого работаете, зависит целиком от вас. Живи сам по себе среди сверъестественных ужасов или присоединись к другим, чтобы построить процветающие цивилизации. В этом эволюционирующем мире, который меняется с временами года, погодой и течением суток, единственным ограничением является ваши собственные амбиции»

Данная вакансия подразумевает скорые новости и подробности об игре.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0