Опубликован трейлер расширения Narco Road для Ghost Recon: Wildlands

Ubisoft опубликовала новый трейлер первого расширения для тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands под названием Narco Road. Поиграть в данное расширение уже могут геймеры, у которых есть сезонный абонемент, а всем остальным придется подождать еще несколько дней.

Купить расширение Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — Narco Road отдельно можно будет с 25 апреля этого года по цене 15 $. В данном расширении игрокам придется проникнуть в самую глубь контрабандистской группировки, уничтожить трех боссов, а также добраться до главаря всей организации El Invisible.

Геймеры найдут в Narco Road 15 основных миссий и 4 сторонних квеста. Вдобавок к этому, в расширении содержится новое оружие, дополнительные элементы кастомизации, а также новые транспортные средства — маслкары, грузовики, мотоциклы и самолеты.

Стоит отметить, что недавно игра также получила соответствующий патч, в котором были исправлены многие ошибки и баги, внесены обновления в набор еженедельных заданий, а также улучшены баланс и общая стабильность.

Напоминаем, что не так давно хакерам удалось взломать защиту Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands.

🛀 «Признай своего внутреннего огра»
0
Комментарии 0