Представлены подробности расширения Narco Road для Ghost Recon: Wildlands

Уже в этом месяце тактический шутер от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands получит сюжетное расширение под названием Narco Road. Примечательно, что владельцы сезонного абонемента получат доступ к данному DLC на неделю раньше остальных геймеров, которым предстоит докупить Narco Road отдельно.

В Narco Road геймеры найдут множество нововведений, в том числе новые цели и транспортные средства, что поможет в битве с неуловимым El Invisible. Геймерам предстоит влиться в доверие трех банд, и заслужить уважение боссов каждой из них — Kamikazes, Jinetes Locos и Death Riders.

Расширение включает в себя 15 новых миссий кампании, четыре побочных квеста, гоночные задания, что поможет увеличить число последователей. В число новых транспортных средств входят маслкары с нитро-ускорителями, самолеты, мотоциклы, велосипеды и грузовики монстры. Также добавлены четыре новых скина и девять видов оружия.

Владельцы сезонного абонемента Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands могут скачать Narco Road уже 18 апреля, в то время как остальные смогут купить расширение за 14,99 $ через семь дней — 25 апреля для PC, PS4 и Xbox One.

🦫 Поляки и бобры — в сети появился рогалик по известному мему
0
Комментарии 0