В Quake Champions начнется вторая фаза закрытого бета-теста

Первый этап закрытого бета-тестирования сетевого шутера от первого лица Quake Champions завершился, но не расстраивайтесь, если вдруг вас не выбрали для участия в ЗБТ. Сегодня, 13 апреля в 17:00 (МСК) начнется вторая фаза тестирования, в которую будут приглашены новые геймеры, подавшие ранее свои заявки на участие.

Обязательно проверьте свою электронную почту, возможно, там вас ждет приятный сюрприз в виде инвайта на участие в ЗБТ Quake Champions.

Стоит отметить, что если вы участвовали в первом ЗБТ и вам пришло приглашение на участие во втором, то ваш прогресс не будет доступен в игре. Вместо этого Bethesda дарит всем участникам тестирования по 500 платиновых монет, чтобы облегчить геймерам задачу побыстрее ознакомиться с фишками игры.

Все участники бета-теста должны подтвердить свое согласие о неразглашении данных. То есть вы не можете публиковать геймплей или скриншоты Quake Champions, а также подробно рассказывать об игре кроме как на тематических форумах для тестеров.

Quake Champions разрабатывается для PC, хотя разработчики и не исключают выхода для консолей. Дата выхода игры по-прежнему неизвестна. Перед участием в бета-тесте не забудьте обновить драйвер видеокарты. Недавно Nvidia выпустила новую версию драйвера.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
0
Комментарии 1