Арнольд Шварценеггер объяснил, почему он не примет участие в съёмках нового «Хищника»

«Хищник» — это следующая часть длительной научно-фантастической франшизы, которая в настоящее время находится на этапе производства. Режиссер картины Шейн Блэк (Shane Black) ранее заявлял, что фильм будет являться продолжением классического фильма «Хищник» 1987 года, но звезды оригинала Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в нём не будет. Совсем недавно австрийский актёр рассказал, почему он не участвует в съёмках новой части франшизы.

В своём интервью порталу Yahoo Шварценеггер объяснил, что когда он прочёл сценарий он не был особо впечатлён тем, что ему в нём предлагалось.

Меня попросили прочитать сценарий. После того, как я прочитал его, я сказал, что мне это не понравится несмотря на то, сколько бы они мне ни предложили. Так что я не собираюсь участвовать в съёмках фильма. Но если они его перепишут или улучшат, я подумаю.

Этим Шварценеггер подразумевает, что для него была уготовлена лишь небольшая эпизодическая роль. Однако в прошлом месяце звезда картины Бойд Холбрук (Boyd Holbrook) сказал, что включить его в фильм будет «унынием». «Этот фильм реально свеж. Я не думаю, что вы увидите Шварценеггера в нём. Это будет своего рода унынием», — сказал он.

Актёрский состав нового «Хищника» может похвастаться участием в нём Треванта Родеса (Trevante Rhodes), Кигана-Майкла Ки (Keegan-Michael Key), Стерлинга К. Брауна (Sterling K. Brown), Оливии Мунны (Olivia Moon) и 10-летнего Джейкоба Трембла (Jacob Tremblay).

Премьера нового «Хищника» состоится 2 марта 2018 года.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
+3
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 2