Ubisoft выпустила новое обновление для PC-версии For Honor

Компания Ubisoft обновила свой соревновательный средневеково-фэнтезийный экшен For Honor до версии 1.05, которая уже доступна для скачивания на PC.

Обновление, которое станет доступно на PlayStation 4 и Xbox One «примерно через неделю», содержит множество изменений в балансе игры, а также много, очень много исправлений недоработок.

Одним из самых заметных изменений является то, что теперь функции «Attack» и «Defense» больше не доступны во время нахождения в режиме «Revenge». Вместо этого, они были заменены на практически идентичные способности «Revenge Attack» и «Revenge Defense».

Некоторым исправлениям подверглись и несколько внутриигровых режимов. Например, в режиме «Elimination» в начале раунда больше не появляются улучшения. Теперь вам придется подождать 20 секунд с момента начала игры, прежде чем они появятся.

Последний патч для For Honor вышел всего неделю назад, повторно добавив карту River Fort в активный маппул игры после того, как она была удалена из него. Ubisoft также заявили, что они намерены вернуть карту High Fort в игру «как можно быстрее, если все пойдёт хорошо с картой River Fort».

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 0