Для Rain World вышел патч, устраняющий популярные проблемы игры

Платформер на выживание Rain World, вышедший на PS4 и PC в конце прошлого месяца, получил свой первый патч. Данное обновление в основном исправляет множество проблем, о которых сообщали геймеры. Однако не ждите, что после обновления игра станет проще — уровень сложности в игре останется тем же.

Из некоторых особенностей, которые появились в новом обновлении стоит выделить следующее — теперь у вас будет меньше шансов упасть в тоннель, в который вы не хотите падать. В мутной воде слизнекот будет иметь возможность подсвечиваться, а объем легких персонажа был немного увеличен для более длительного нахождения под водой.

В некоторые локации было добавлено больше еды, а ранг, необходимый для прохождения определенных уровней, был немного снижен в требованиях. Патч должен автоматически загрузиться, как только вы запустите Rain World.

В нашем обзоре Rain World отмечалось, что одним из главных минусов данной игры являются ошибки в геймдизайне и слишком жестокий геймплей. Надеемся, данные проблемы не остались незамеченными в глазах разработчиков.

💀 В сериале Fallout нашли криповую пасхалку с номером телефона Vault Tech
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0