Для Conan Exiles вышел крупный патч, добавивший в игру подземелье

С момента выхода приключенческого экшена на выживание Conan Exiles в ранний доступ прошло чуть больше двух месяцев. За это время игра получила 24 обновления — это два обновления в неделю. Таким образом, разработчики не врали, утверждая, что будут активно поддерживать продукт, выпуская новые апдейты. Последнее обновление, кстати, добавило в игру целое подземелье.

Последнее обновление для Conan Exiles весит 9,6 гигабайтов, и уже доступно для загрузки в Steam. Оно не просто исправляет баги или детали геймплея, а добавляет подземелье среднего уровня, рассчитанное на игроков 10-20 уровня.

Подземелье называется The Dregs, и расположено под Безымянным Городом. В нем геймеры встретят новых врагов и боссов из числа нежити. Следуйте прямо через канализацию, чтобы встретиться с бесчисленными армиями противников.

Помимо подземелья, недавнее обновление добавило в игру также новые доспехи, оружия и снаряжение. Новые рецепты можно найти в подземелье The Dregs, включая специальные светящиеся палки, которые работают намного эффективнее, чем факелы. Вы также найдете новую среднюю броню, меч, кинжал, болты и стрелы.

Выше можете просмотреть новый трейлер Conan Exiles, в котором показаны все ключевые нововведения. Напоминаем, что игра должна выйти также в ранний доступ Xbox One Game Preview в конце этого года. В начале 2018-го состоится полноценный релиз PC, PS4 и Xbox One.

Новые трейнеры для Conan Exiles

📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0