Майк Ибарра: «Мы хотим, чтобы на нашей консоли [Xbox Scorpio] были лучшие игры»

Microsoft заявила, что её новая консоль под названием Xbox Scorpio призвана «вернуть разработчиков обратно». В своём разговоре с игровым порталом Eurogamer корпоративный вице-президент Xbox Майк Ибарра (Mike Ybarra) заявил, что они хотят закрепить отношения с ними на таком уровне, на каком они были при Xbox 360.

Мы с командой оглянулись на разработчиков и на наши с ними взаимоотношения, которые у нас имеются. При Xbox 360 наша платформа была лучшей для разработчиков, а с выходом Xbox One мы потеряли этот статус в течение двух лет. Мы спросили себя, как мы можем вернуть разработчиков обратно?

Ибарра добавил, что Microsoft была сосредоточена на том, чтобы у разработчиков был набор инструментов, который позволяет им «создавать абсолютно лучшие версии своих игр». По его словам, это было сделано для того, чтобы снова «завоевать сердца и умы разработчиков».

Мы хотим, чтобы на нашей консоли были лучшие игры. Для этого на ней имеется множество различных инструментов, девкитов, а также множество других подобных функций для того, чтобы вернуть разработчиков обратно. Это было большим приоритетом для нас, когда мы начали разработку консоли.

Сегодня также были оглашены финальные спецификации Project Scorpio. Как оказалось, её начинка действительно мощна и превосходит по характеристикам все консоли нынешнего поколения.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0