Стартовала продажа первой партии билетов на BlizzCon 2017

Сегодня, 6 апреля, стартовали продажи первой партии билетов на ежегодную выставку BlizzCon 2017, которая, как нам известно, будет проходить с 3 по 4 ноября этого года в Конференц-центре Анахайма (США). Примечательно, что билеты распродаются очень быстро. Однако если вы не успеете приобрести билет сегодня, то это можно будет сделать 8 апреля в 20:00 (МСК), так как с этого момента начнется продажа второй партии билетов.

Стоимость билета составляет около 200 $. Чтобы совершить покупку, вы должны зарегистрироваться на Universe.com. В своем профиле обязательно укажите ваше имя, никнейм, информацию о кредитной карте, а также информацию о друзьях, если вы хотите приобрести билет для них.

Кроме того, 2 ноября состоится благотворительный обед в честь выставки, билеты на который начнут продаваться по цене 750 $ с 13 апреля. Посетители будут иметь возможность поговорить об играх, обменяться историями и выпить с сотрудниками Blizzard. Не забываем также, что позже начнется продажа виртуальных билетов на BlizzCon 2017, которая даст доступ к трансляции шоу, и некоторым внутриигровым бонусам.

Президент и соучредитель Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) сообщил, что компания усердно работает, чтобы предоставить посетителям BlizzCon 2017 незабываемые впечатления.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0