На выходе в State of Decay 2 будет три карты. Позже число может увеличиться

Студия Undead Labs, занимающаяся разработкой симулятора выживания State of Decay 2, рассказала, что в игре будет три большие и разнообразные карты на момент выхода. Позже число карт может быть увеличено. Кроме того, размер каждой области будет сопоставим с картой оригинальной State of Decay.

Вы увидите совершенно непохожее друг на друга окружение, разные ориентиры, локации и планировки, которые могут быть использованы для различных стратегий, уникальных участков и типов миссий.

Почему мы сделали все именно так (имеется в виду три карты)? Ну в первую очередь, потому что это делает игру более увлекательной. Это схоже с ощущением, когда вы переезжаете из одного городка в другой, вследствие чего создается потрясающее чувство погружения. Возможно, интуитивно, мир игры таким образом будет выглядеть еще больше.

Играя на одной карте (даже в три раза больше, нежели в оригинале) рано или поздно вы ощутите чувство дежавю при выполнении заданий. Это не проблема, когда карт несколько. Еще одна деталь — множественная настройка карты позволяет легко расширить мир по линии, если вы понимаете, что я имею в виду.

Мы будем иметь все транспортные средства, припаркованные у нас на стоянке, вместе с тем, что лежит в багажнике (при переходе из одной карты в другу). Также мы собираемся предоставить хотя бы частичное возмещение ресурсов за построенные объекты при переходе на следующую карту. В любом случае, это пока что только планы. Специфика может поменяться, ведь State of Decay 2 все еще находится в разработке.
— Undead Labs

Напоминаем, что State of Decay 2 выйдет уже в этом году на PC и Xbox One (точную дату выхода обещают огласить на E3 2017).

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 2