Стали известны детали апрельского обновления Gears of War 4

Компания Microsoft поделилась деталями апрельского обновления для Gears of War 4, которое привнесёт в игру несколько новых карт, контент, посвященный пасхе, а также очередные изменения в балансе.

В честь пасхи в игре появится новый режим под названием «Bunny Hunt», в котором игрокам будут выданы гигантские маски кроликов, которые выглядят в точности так, как Фрэнк (Frank) из фильма «Донни Дарко» (Donnie Darko). Кроме того, в игре для разблокировки будет доступно пять шоколадных пасхальных яиц. Microsoft пообещала рассказать больше информации о пасхальном контенте уже на следующей неделе, а старт самого ивента намечен на 14 апреля.

Что касается новых карт, то в апрельском обновлении Gears of War 4 их появится целых две штуки: «Hotel» и «Slab». Если вы играли в Gears of War 3, то вы, скорее всего, вспомните их, но для новой части они были специально «обновлены и усовершенствованы».

Игроки, которые владеют сезонным пропуском для Gears of War 4, могут попробовать новые карты уже сейчас в режиме «Developers Playlist». За что вам будет даваться удвоенное количество XP. Карты станут доступными для всех 11 апреля.

В апрельском обновлении, помимо всего прочего, появится ещё один COG персонаж из линейки «Legacy Character», которая в марте была пополнена Таем (Tai). Кроме того, в Gears of War 4 в апреле появится новый персонаж Кантус (Kantus).

Более того, два новых ивента Horde и Versus начнутся 21 апреля и 28 апреля соответственно.

Выход Gears of War 4 состоялся 11 октября 2016 года для PC и Xbox One.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+1
Комментарии 1