Геймерам стали доступны бонусы за предзаказ Dead Rising 4. Вышло дополнение Frank Rising

Компания Capcom объявила, что начиная с 4 апреля все геймеры, которые приобрели Dead Rising 4 по предварительному заказу, могут получить бонусные дополнения в виде нескольких предметов, таких как арбалет, стреляющий леденцами, Candy Cane Crossbow, гигантские зеленые кулаки, шлем снеговика, свитер и мотоцикл под названием Slicecycle.

Данные предметы также можно приобрести отдельно за 2 $ (стоимость каждого предмета). Кроме того, сегодня для Dead Rising 4 выходит дополнение Frank Rising, которое рассказывает о событиях вспышки эпидемии в Уилламетте, где Фрэнк заражается вирусом. DLC стоит 10 $.

После Frank Rising Capcom обещает выпустить расширение Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, которое представляет собой мини-гольф с живыми мертвецами. В этом дополнении геймерам также будет доступен онлайн режим на четырех игроков и локальный пошаговый кооператив.

Dead Rising 4 была выпущена для Xbox One и PC (Windows 10) в декабре прошлого года, а совсем недавно игра вышла в Steam. В январе, кстати, для игры вышла бесплатная триал-версия, доступная для Xbox One.

🍒 В сети показали серьги в виде черешни Кровавого Барона из «Ведьмака 3»
0
Комментарии 0