Dead Rising 4 вышла в Steam

После релиза на Xbox One и Windows 10 в конце прошлого года, новая глава приключений Фрэнка Уэста наконец добралась и до сервиса цифровой дистрибуции Steam, по дороге получив пачку самых свежих обновлений и набор дополнений.

Помимо самой игры, которая обойдется вам в 2000 рублей, для покупки также доступен сезонный абонемент за 700 рублей, который включает в себя три дополнения: Stocking Stuffer Holiday Pack, вышедшее в прошлом году, а также Frank Rising и Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf, которые появятся чуть позже.

Главной особенностью Steam-издания Dead Rising 4 станет появление давно ожидаемой поддержки ОС Windows 7. Однако есть и некоторые потери — данная версия игры не поддерживает программу Xbox Play Anywhere, то есть у вас не получится сыграть в нее на Xbox One.

Игра также должна появиться на PlayStation 4, однако это произойдет, по всей видимости, еще нескоро — Capcom и Microsoft заключили соглашение, в рамках которого Dead Rising 4 в течение 90 дней остается эксклюзивом Windows 10, и в течение года — эксклюзивом Xbox One.

🫠 Клим Жуков заверил, что не причастен к разработке «Смуты»
+1
Комментарии 4