Разработчик The Room: Old Sins ответил на вопросы об игре

После насыщенного событиями британского фестиваля EGX Rezzed 2017 Fireproof Games показали публике новую часть популярной серии игр для мобильных устройств The Room: Old Sins.

В интервью The Gamerscore Whores Барри Мид (Barry Meade) рассказал новые подробности о следующей части франшизы. «Начиная с The Room: Old Sins мы хотим перезагрузить историю и вдохнуть в нее свежесть. Поэтому мы меняем сеттинг и сюжет, но при этом сохраняем игру как The Room, которую все знают».

Хотя Мид не мог много говорить о механике игры, отметив лишь что уникальные пазлы останутся, а сюжет будет не менее таинственным, он подтвердил, что VR версию The Room не стоит ждать в ближайшем будущем, несмотря на то, что эта технология отлично подходит для игры.

«К сожалению, разработка таких игр занимает слишком много времени, они очень дороги, поэтому должен существовать большой рынок для поддержки такого рода инвестиций, а также затрат вкладываемых времени и энергии, — сказал разработчик. — Так что мы просто ждем, когда это случится и тогда мы обязательно рассмотрим возможность The Room VR. Нам бы очень хотелось, чтобы это произошло».

На вопрос по поводу их другой популярной игры, Omega Agent, Мид отметил, что пока не стоит ожидать апдейтов или VR-версии.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0