Пистолет X5 Ghost может появиться в Mass Effect: Andromeda с выходом новых обновлений

BioWare получила массу отзывов о Mass Effect: Andromeda, среди которых есть как положительные, так и отрицательные. Кажется, что одной из немногих вещей, которая очень нравится игрокам, является оружие X5 Ghost. Единственная проблема заключается в том, что этот пистолет появляется только в катсценах и фактически не может быть использован в игре. Студия сообщила, что это в скором времени может измениться.

«Это был ранний концепт, в итоге превратившийся в проп, который пока не доступен в качестве функционального оружия в игре, — сказал ведущий дизайнер игры Ян Фрейзер (Ian Frazier) в Twitter, отвечая на вопрос пользователя ниже. «Тем не менее, некоторые люди, похоже, сильно заинтересованы в этом, поэтому мы изучаем возможность добавить X5 Ghost в качестве полностью функционального пистолета в будущих патчах».

Игроки также некоторое время назад просили разработчиков добавить в игру оружие AAX5, хотя пока непонятно, произойдёт ли это в конечном итоге.

На прошлой неделе BioWare опубликовала ответ на отзывы о Mass Effect: Andromeda, признав смешанную реакцию. Студия добавила, что ее разработчики «круглосуточно работают над сбором фидбека и планируют решения для улучшения и развития Mass Effect: Andromeda».

BioWare также поделилась тем, что она расскажет о своих «ближайших планах» на игру во вторник, 4 апреля.

Andromeda вышла 21 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

⚡️ Вышла хоррор-короткометражка THE SPIDER про Человека-паука
0
Комментарии 1