В военном шутере Squad пройдут бесплатные выходные

Еще в ноябре прошлого года в военном многопользовательском шутере от первого лица Squad прошли бесплатные выходные, в ходе которых геймеры могли в течение определенного времени свободно играть в данный продукт. Если вы по каким-то причинам пропустили это событие или вам хочется еще поиграть в Squad, то сделать это можно будет уже на этой неделе.

Компания Offworld Industries объявила, что с 6 по 9 апреля в Squad пройдут бесплатные выходные. Это событие разработчики планируют запустить в честь новой карты под названием Al Basrah. Именно она по-настоящему вводит в игру полноценные городские сражения.

«Эта карта вводит в Squad первое крупное погружение в городские сражения с широкой игровой площадкой. Мы ожидаем сильного эффекта от военных столкновений армии США с повстанцами в шестиэтажных зданиях» — заявили разработчики.

Если вам понравится игра, то начиная с 6 по 10 апреля, вы сможете приобрести ее по скидке 50 %. Весь полученный за время бесплатных выходных прогресс будет перенесен в полную версию Squad после покупки.

Отметим, сейчас Squad находится в раннем доступе Steam.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0