Destiny 2 выйдет на PC, PS4 и Xbox One в сентябре. Смотрите трейлер «Полная мобилизация»

Вслед за коротким анонсом и забавным тизером, компания Activision и студия Bungie представили дебютный трейлер многопользовательского шутера Destiny 2, а также поделились первыми подробностями проекта.

Дебютный трейлер Destiny 2

Трейлер на русском языке

Разработчики подтвердили дату релиза — Destiny 2 появится на прилавках уже в начале этой осени, 8 сентября. Помимо PlayStation 4 и Xbox One, игра также появится и на PC, на что намекали многочисленные слухи. Кроме того, игра получит полную русскую локализацию.

Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гаула, честолюбивого командира злоевещего Красного Легиона. Гаул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гаулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.

В данный момент Bungie уже открыла предзаказ игры, и на выбор разработчики представили немало изданий.

  • Стандартное издание (3999 рублей для PS4 и Xbox One);
  • Игра+сезонный абонемент (5899 рублей для PS4 и Xbox One) — получите доступ к Expansion I и Expansion II, которые включают в себя новый сюжетные миссии, кооперативные и многопользовательские соревнования, а также новое оружие, броня и многое другое;
  • Цифровое Deluxe-издание (6299 рублей для PS4 и Xbox One) — включает в себя игру, сезонный абонемент, а также премиальный игровые предметы: легендарный меч,легендарный жест игрока и эмблему с символикой Империи Кабал;
  • Limited Edition — включает в себя игру, сезонный абонемент, премиальные игровые предметы, стилбук ограниченной серии, буклет с секретами Империи Кабал, коллекционные открытки и многое другое;
  • Collector's Edition — включает в себя игру, сезонный абонемент, премиальные игровые предметы, все предметы Limited Edition, сумка для ноутбука и многое другое.

Также Bungie подтвердила и проведение летом бета-тестирования Destiny 2, для раннего доступна к которому необходимо оформить предзаказ игры. Точная дата проведения теста, а также поддерживаемые платформы будут названы чуть позже. Как и в случае с первой частью, игроки на PS4 получат дополнительный контент раньше других благодаря долгосрочному соглашению между Sony и Activision.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+2
Комментарии 4