Mojang анонсировала обновление «Discovery Update» для Minecraft

Компания Mojang анонсировала новое обновление для версий Minecraft на Windows 10, Android и iOS. Обновление 1.1, также известное как «Discovery Update», сосредоточено вокруг вещей, которые вам необходимо раскрыть самостоятельно.

«В обновлении имеется множество таинственных и удивительных вещей, которые вам необходимо раскрыть, — сообщила Mojang в своем блоге. «Захватите с собой карту сокровищ, переместите свои запасы в рюкзак из ламы и приступайте к эпическому приключению, чтобы найти сырой, холодный и опасный лесной особняк».

В «Discovery Update» также появятся новые заклинания, такие как «Frostwalking» (позволяет вам ходить по воде) и «Mending» (держит ваш меч острием на готове). Mojang также подтвердила, что если вы одержите победу над монстрами в упомянутом выше особняке, вы получите «Totem of Undying», который сохранит вас в живых в ситуации, когда вы должны будете умереть.

В обновлении также появится несколько новых функций. Например, способность перекрашивать свою постель в различные цвета или заниматься строительством здания, используя новые глазурованные терракотовые и бетонные блоки. В обновлении также будет дана возможность изменить характеристики движения мобов, если вам это, конечно, понадобится.

Наконец, Mojang заявила, что всё это — только начало. Более подробная информация станет известна в течение ближайших недель.

Обновление будет доступно для тестеров на Android в ближайшем будущем. Оно также выйдет на iOS и Windows 10. Появится ли обновление на консолях — неизвестно. Просмотреть скриншоты нового обновления можно в галерее ниже.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
0
Комментарии 3