Watch Dogs 2 получит кооператив на четверых игроков и PvP-режим в рамках бесплатных обновлений

Разработчики из Ubisoft сегодня поделились обширной программой пост-релизной поддержки Watch Dogs 2 в 2017 году. Они обещают добавить кооператив на четверых игроков и режим «Игрок против игрока» в рамках бесплатных обновлений.

Это решение не далось просто так, поскольку часть контента раньше была платной и должна была достаться только владельцам сезонного абонемента. Последний то ли покупали плохо, то ли игра продается ниже ожиданий и разработчики вынуждены привлечь внимание к ней таким необычным способом.

Как утверждает Крис Янг (Kris Young), продюсер проекта, разработчики хотят, чтобы как можно больше людей играли в мультиплеере, что увеличит активность сообщества и сделает подбор игроков более удачным. Вторая причина — это требование сообщества игроков, которое хотело больше многопользовательского контента.

В апреле разработчики выпустят бесплатное сетевое дополнение Showd0wn, а 18 апреля — однопользовательское No Compromise. Оно сначала выйдет только для PS4, а 18 мая заглянет на огонек к PC и Xbox One.

Расскажем о каждом из них немного подробнее. Showd0wn предназначено для опытных игроков, преимущественно играющих парами. В нем две команды по два игрока должны выполнять ряд заданий: украсть секретный жесткий диск или не дать это сделать, взломать или защитить серверы, а также победить в матче Doomload, где можно стрелять, взламывать и прятаться. В игре появятся гонки между дронами, мотоциклами и картингами, всё это обильно смажут разными рейтингами.

Появятся новые случайные события, предметы одежды и функции, а также несмертельное оружие — автомат, стреляющий краской и воздушная пушка, с помощью которой позволят передвигать предметы. Макрус сможет облачаться в форму полицейского, пожарного или спасателя, чтобы вводить NPC в заблуждение.

Что касается No Compromise, то оно несет набор сюжетных заданий, в которых главный герой столкнется с мафиози из России. Операция называется «Московский гамбит». Маркусу предстоит выжить в схватке с опасными бандитами, а также выполнить одиночные испытания.

В мае появится новое PvE событие, в котором предложат угнать бронированный грузовик, отбиваясь от охраны, а в июне сделают режим кооперативного прохождения, благодаря которому исследование Сан-Франциско и выполнение событий смогут осуществить команды из четырех человек. Ждем трейлеров!

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Комментарии 0