Том Холланд рассказал, что он не советовался о роли с предыдущими актёрами Человека-Паука

Том Холланд (Tom Holland) — это новый актер, играющий Человека-Паука (Spider-Man) в новой части похождений Питера Паркера (Peter Parker). В своём интервью изданию Variety Холланд рассказал, что он не советовался о роли с людьми, которые ранее уже играли супергероя, такими как Тоби Магуайр (Tobey MaGuire) или Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield).

Я с ними не общался. Они оба говорили действительно классные вещи обо мне в интернете. На днях я познакомился с Эндрю Гарфилдом на BAFTA. Это было классно, он такой хороший парень, и мы отлично поболтали, а потом разошлись по разным дорогам.

В интервью Холланд прокомментировал тот момент, когда он впервые надел костюм супергероя, сказав, что это его «немного разочаровало», но не без оснований. Поскольку он начал играть Человека-Паука сразу же после того, как начался сниматься фильм «Капитан Америка: Гражданская война», у производственной команды не было времени, чтобы сделать его костюм во всех деталях. Поэтому актёру пришлось носить модифицированную версию другого костюма Человека-Паука, который был ему слишком большой.

«Поэтому в первый раз, когда я попробовал надеть его, я был похож на обвисший труп. Бедный Человек-Паук», — сказал Холланд.

Но когда Холланду всё таки дали надеть специально сделанный для него костюм, всё поменялось в лучшую сторону.

Тот момент, когда я надел его и оказалось, что он мне идеально подходил, был одним из самых сюрреалистических событий в моей жизни. Когда я был ребёнком надеть костюм Человека-Паука было моей мечтой, и тот факт, что это сбылось на моих глазах, был невероятен. Я был настолько горд собой и восхищался тем, как высоко поднялась моя карьера.

Помимо этого Холланд поведал о том, что надевание костюма Человека-Паука занимает примерно 45 минут.


Самая худшая часть это поход в туалет. У вас должен быть заранее заготовленный план. Что-то типа: «Послушайте, я думаю, что в течение 45 минут мне захочется сходить в туалет, поэтому я должен снять костюм». Очевидно, что этот костюм очень дорогой, поэтому вам не нужно, чтобы он просто бездумно качался вокруг ваших лодыжек.

Сегодня Sony опубликовала новый трейлер фильма «Человек-Паук: возвращение домой», посмотреть который можно в соответствующей новости.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 2