Destiny 2 может выйти для РС с недельной задержкой

Нежелание Activision финансировать разработку Destiny для РС разочаровало многих заинтересовавшихся игроков. Однако с Destiny 2 всё может измениться, ведь сегодня в сети появилась фотография чека, которая, по словам автора, была сделана в GameStop Germany и на которой указана РС-версия Destiny 2.

Информация была размещена в Twitter-аккаунте SenSnowy, владелец которого утверждает, что приобрел ограниченное издание РС-версии Destiny 2, эксклюзивное для магазинов GameSpot. Цена вопроса — 110 $ (около 6 500 рублей). Он получит свою копию игры 17-го сентября 2017 года, а, как известно, 8 сентября игра выйдет для PS4 и Xbox One. Вероятно, недельная задержка нужна для адаптации разработчиков после релиза на основных платформах.

Для всех остальных планируется коллекционное издание, но его представят позже. А вот и «твит» с чеком:

Вряд ли можно поверить в то, что кто-то подделал кассовый чек ради вброса информации о выходе РС-версии Destiny 2. Это ведь, все-таки, Германия. Но поскольку сами разработчики и издатели ничего не подтвердили, то относиться к этой информации стоит с недоверием.

Официальную информацию по Destiny 2 могут сообщить уже в предвверии Е3 2017, так что оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы первым узнать об этом, а также о выходе игры для РС!

🤩 Вау: 3D-художник преобразил Фолкрит из «Скайрима» на Unreal Engine 5
0
Комментарии 0