Реджи Филс-Эйм сказал, что у Nintendo большие планы на E3 в этом году

Microsoft стала не единственной компанией, которая поведала свои планы на E3 2017. Президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) рассказал Fox News, что у Nintendo есть много того, что можно было бы показать на шоу в этом году.

«E3 — это всегда успешное время для Nintendo», — сказал он. «Мы рассматриваем каждую E3 как уникальную возможность поведать нашу историю. В этом году у нас будет большая презентация на E3. Мы собираемся показать множество различных игр».

Хотя Филс-Эйм и уклонился от уточнения подробностей, он сказал, что Nintendo продемонстрируют игры как для Switch, так и для 3DS.

«Я не собираюсь перечислять вам все игры и рассказывать о всех наших маленьких секретах для E3, но могу сказать, что E3 станет для нас уникальной возможностью продемонстрировать не только игры для Nintendo Switch, но и контент, который выйдет на Nintendo 3DS», — сказал он.

Филс-Эйм также упомянул о том, что E3 2017, впервые в истории выставки, будет открыта для публики, хотя он и не представил каких-либо подробностей о том, какие планы на это у Nintendo.

Также в интервью Филс-Эйм рассказал о том, как непросто предсказать, в какое направления идёт индустрия видеоигр.

«Я думаю, что любой, кто говорит, что знает, в какую отрасль идут игры, на самом деле не разбирается в них, учитывая, что в их основе лежит инновационность и креативность», — рассказал он.

Прошло несколько лет с тех пор, как Nintendo провела свою последнюю презентацию на E3. А что вы хотите увидеть от Nintendo на E3 2017? Расскажите в комментариях.

🤹‍♂️ Фильм «Джокер» превратили в игру на Unreal Engine 5
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0