В Pokemon GO были добавлены солнечные покемоны

Несколько пользователей сабреддита TheSilphRoad, посвященного покемонам, опубликовали скриншоты и видео солнечного Магикарпа и солнечного Гьярадоса.

Ни разработчики Pokemon GO компания Niantic, ни издатель Pokemon Company не упоминали о том, что в игре скоро появится солнечные покемоны. Однако, раз уж единственными доступными для поимки солнечными покемонами в игре являются Магикарп и Гъярадос, то можно предположить, что в игру они были добавлены вместе со стартом водного фестиваля. Всё еще остается неясным останутся ли покемоны в игре после окончания ивента 29 марта, а также добавят ли разработчики больше солнечных покемонов в игру.

Солнечные покемоны впервые появились в Pokemon Gold and Silver. Красный Гьярдас играл большую роль в этих играх, а поймать его игроки могли только около реки Ярости. Большинство солнечных покемонов в игре чрезвычайно редкие. Вероятность поимки солнечного существа равна примерно 1 к 8000.

С одним из пользователей Reddit случилась душераздирающая история: его солнечный Магикарп превратился в обычного розового Дитто.

Помимо солнечных покемонов игроки уже давно просят ввести в игру легендарных существ. Niantic ответила, что легендарные покемоны будут добавлены в игру до конца года, хотя какой степенью редкости они будут обладать пока что непонятно.

Pokemon GO вышла 6 июля 2016 года на Android и iOS.

🤖 Throwflame теперь продаёт «огнедыдащих робопсов»
0
Комментарии 1