Анонсирована адвенчура The Occupation. Представлен первый трейлер

Разработчики из компании White Paper Games произвели анонс своей новой приключенческой игры под названием The Occupation. Геймдевы также сопроводили анонс дебютным трейлером, в котором показали кадры из игры. Действие данного продукта развернется в Англии конца 80-ых годов, а главным героем будет журналист, от которого зависит будущее государства.

The Occupation расскажет о том, как власти Англии захотят ограничить граждан в правах, и только от некоторых личностей будет зависеть то, что произойдет с государством. Все события будут происходить в режиме реального времени, и так или иначе влиять на сюжет. У журналиста будет всего четыре часа, чтобы найти решение проблемы.

К сожалению, точная дата выхода и конечные платформы пока неизвестны.

«Мы хотели бы донести нашу игру до как можно большего числа платформ, и мы разумеется, будет обновлять информацию, как только сможем рассказать больше. У нас также нет даты выхода игры, но мы многому научились при разработке нашей предыдущей игры Ether One.

С первого дня разработки The Occupation мы не хотели ничего анонсировать, пока не получили четкое видение игры. Сейчас разработка движется полным ходом, и мы надеемся вскоре сообщить дату релиза» — заявили разработчики.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2