Ubisoft опровергла все слухи о следующей Assassin's Creed

Несколько часов назад глава отдела контента для игр серии Assassin's Creed Аймар Азайзя (Aymar Azaizia) провел сессию с фанатами в рамках программы Reddit Ask Me Anything. Речь пошла о планах Ubisoft и недавних слухах относительно Assassin's Creed: Empire.

Азайзя заявил, что понимает желание фанатов увидеть что-то новое и интересное о следующей Assassin's Creed и просто попросил всех их набраться терпения. Он полностью опроверг ранее имевшие место «утечки» скриншотов, даты выхода и описание игры, все это было ложью, кем-то тщательно сфабрикованной.

Смысл другого популярного вопроса заключался в том, что понимает ли Ubisoft изменившуюся на рынке ситуацию с играми в открытом мире. Недавние Horizon Zero Dawn и The Legend of Zelda: Breath of the Wild серьезно подняли стандарты. Вот что он ответил:

Выход таких игр — это хорошо для геймеров и для нас, поскольку заставляет нас двигаться вперед и улучшать больше аспектов игры. Я имею ввиду, посмотрите на Metal Gear Solid 5, Zelda, будущую Red Dead 2 — у нас так много отличных игр, на которых можно учиться (что значит, что я поиграю во все из них и сделаю исследование).

Мы приветствуем появление большего числа отличных игр, и мы обязательно будем готовы к соревнованию с ними. Поэтому разговоры в сторону и начали!

Еще одна тема специальной олимпиады среди фанатов серии Assassin's Creed — убивает ли повествование, происходящее в настоящем времени, сюжетную часть, связанную с историей или, наоборот, усиливает её. Вот что Азайзя сказал по этому поводу:

Я думаю, современность является важной частью идентичности Assassin's Creed. Именно поэтому мы выпускаем так много разных вещей (комиксы, романы, кино).

Очень много фанатов вопрошало Азайзя, будет ли мультиплеер значительной частью новой игры, но он ответил отрицательно:

Я был одним из разработчиков мультиплеера Brotherhood, и я передаю респект всей команде, сделавшей его. Что касается мультиплеера — то это интересный вопрос. Сейчас и в краткосрочной перспективе у нас нет конкретного плана возвращения игр с подобным опытом.

Хорошо хоть Аймар не опроверг и не подтвердил, что следующая игра в серии будет называться Assassin's Creed: Empire. Будем надеяться, её представят во время Е3 2017 или незадолго до этого. Оставайтесь с VGTimes.Ru!

🔥ПК-версия Ghost of Tsushima получила подробные системные требования
+1
Комментарии 1