Разработчики Call of Duty 2017 стремятся обеспечить новый акустический опыт

Немногие знают, но качественное звуковое сопровождение способно обеспечить до 60 % воспринимаемой человеком информации. Похоже, в Sledgehammer Games решили учесть это и использовать в Call of Duty 2017 новый акустический опыт.

В последнее время на официальном сайте Activision публикуется много вакансий, проанализировав которые можно узнать некоторую новую информацию о грядущей Call of Duty 2017, официальный анонс которой должен состояться во время Е3 2017.

В объявлениях о работе набирают очень много людей — дизайнеров персонажей, программистов визуальных эффектов, но самое главное, что можно выделить — это поиск старшего звукорежиссера, который будет работать с командой Sledgehammer Games в этом году над улучшением франшизы Call of Duty.

«Sledgehammer Games ищет страстного в работе звукорежиссера, с большим опытом в разработке компьютерных игр. Вашей обязанностью станет создание нового акустического опыта для нашего следующего AAA-проекта», — говорится в описании вакансии. Согласно ему, работнику предстоит «участвовать практически в каждом аспекте разработки звукового контента игры вместе с одной из самых страстных и опытных аудио-команд в индустрии».

Call of Duty 2017 разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а выйдет уже осенью этого года. Временным отрезом для действия станет прошлое, а не будущее. Слухи указывают на то, что это, возможно, будет первая мировая или вьетнамская война.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+1
Комментарии 0