South Park: The Fractured but Whole не выйдет на Nintendo Switch

Новая ролевая игра по вселенной мультсериала South Park — The Fractured but Whole оказывается не выйдет на консоль Nintendo Switch. Это значит, что недавние слухи о том, что Ubisoft готовится к релизу для данной платформы и именно из-за этого задержала выход игры полностью опровергнуты.

«South Park: The Fractured but Whole не выйдет на Nintendo Switch»заявил представитель студии Ubisoft San Francisco. Стоит отметить, что запутало всех геймеров недавнее сообщение на страничке мультсериала в Twitter, в котором была упомянута Nintendo. Скорее всего, твит был намеком на 10 сезон South Park, касающийся Nintendo Wii.

В феврале Ubisoft подтвердила последнюю задержку South Park: The Fractured but Whole. По первоначальным планам, игра должна была выйти уже в начале этого года, но теперь релиз намечен на период между апрелем 2017-го и мартом 2018-го для PC, PS4 и Xbox One.

Примечательно, что разработкой South Park: The Fractured but Whole занимается студия Ubisoft San Francisco, а не Obsidian Entertainment, которая создала South Park: The Stick of Truth.

😍 Чел смог прокатиться по Найт-Сити с помощью Apple Vision Pro
0
Комментарии 1