Опубликованы скриншоты PS4-версии Mass Effect: Andromeda и данные о производительности

Так уж получилось, что в этом поколении консолей доминирует PlayStation 4 и многих фанатов Mass Effect: Andromeda волнует один простой вопрос — насколько хорошо игра работает на консолях от Sony. Ответ приготовил известный инсайдер Shinobi602.

Он уже получил копию Mass Effect: Andromeda и начал прохождение. По его словам, уровень графики очень достойный, как и техническое исполнение:

Во-первых, производительность игры отличная. Я не сотрудник Digital Foundry, но мне кажется, что в 99% сцен консоль выдает устойчивые 30 кадров в секунду. На самой первой планете на которую я приземлился (Хабитат Семь), произошло притормаживание из-за некоторых эффектов, но всё быстро вернулось обратно.

Я не чувствовал тормозов и лагов во время перестрелок и взрывов, использования технических и биотических способностей или чего-либо подобного, что просто отлично.

Shinobi602 также утверждает, что наиболее значительные изменения и улучшения были проведены в боевой системе, подаче сюжета и анимации всех элементов игрового процесса.

Вот скриншоты, которые он сделал во время прохождения и захвачены они были с PS4 Pro, на этой консоли Mass Effect: Andromeda работает в разрешении 1080p, но можно включить шахматный рендеринг до 4К. Shinobi602 обратил внимание, что игра очень хорошо поддерживает HDR и если у вас есть совместимый монитор, она будет выглядеть еще красивее, чем обычно.

До выхода Mass Effect: Andromeda осталась неделя, но жители Северной Америки и покупатели цифровой копии игры начнут приключения в новой галактике на два дня раньше.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+1
Комментарии 0