Открыта регистрация на закрытый бета-тест Gran Turismo Sport и опубликован трейлер

Сегодня Polyphony Digital опубликовала новый трейлер Gran Turismo Sport, а также открыла регистрацию на закрытый бета-тест игры.

Как обычно в таких случаях, регистрация в бете не дает права участвовать в ней, разработчики отберут только незначительное число игроков согласно внутренним требованиям. Само бета-тестирование начнется 17 марта 2017 года, однако как долго оно продлится, неизвестно. Подписаться, если вы зарегистрированы в европейском PSN, можно по этой ссылке. Все, что вам нужно сделать — это вставить свой PSN ID и нажать «Отправить».

Относительно контента, который надо будет тестировать, известно немного. Разработчики предоставят определенные машины и несколько трасс, для пары сетевых заездов. Эти наборы будут меняться каждый день, так что бета-тестерам предстоит настоящая работенка, а не ленивое времяпрепровождение.

Участникам ЗБТ также нужно будет оценить нововведение — интегрированный профиль гонщика, где будет отображаться рейтинг, спортивные успехи, аккуратность вождения и много другое. Параметров в профиле будет много, а все накопленные со временем данные будут анализироваться таким образом, чтобы подбирать участников с равным стилем вождения (агрессивным или спокойным) и темпом игры.

Трейлер Gran Turismo Sport, посвященный ЗБТ

Gran Turismo Sport должна выйти для PS4 и PS4 Pro в 2017 году, однако точную дату релиза нам еще не сообщили. Скорее всего это произойдет во время Е3 2017, на конференции Sony. Оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы первым узнать дату выхода игры!

🗿 Теперь геймеры могут сдать в аренду свою видеокарту для генерации ИИ-порно
+1
Комментарии 2