Новый трейлер Quake Champions познакомил нас с героем Nyx

Компания Bethesda вместе с разработчиками из id Software решили познакомить нас с ключевыми особенностями игры Quake Champions, начав с одного из героев игры — Nyx, посвятив ей новый ролик.

По заявлению издателя, Nyx идеально подойдет тем игрокам, которые предпочитают ловких и скрытных героев, которые способны устраивать засады противникам и незаметно нападать на них.

Главной способностью Nyx является «Призрачный шаг», который позволяет ей перейти в другое измерение, что может спасти вас от внезапной атаки, поможет занять более выгодную позицию или даже разорвать врага на части при обратном переходе. Использование «Призрачного шага» делает Nyx невидимой для соперника и невосприимчивой к урону.

В качестве пассивной способности Nyx использует «Прыжки по стенам», позволяющая отталкиваться от стен, тем самым увеличивая дистанцию прыжка. Грамотное использование двух способностей героини позволит игрокам перемещаться по арене максимально быстро и незаметно.

Nyx войдет в число чемпионов, доступных в грядущем бета-тесте Quake Champions, записаться на который вы можете на официальном сайте игры, а уже завтра, 9 марта, Bethesda представит нам первый взгляд на арену «Кровавый ковенант».

Дата выхода Quake Champions пока что остается неизвестной. На данный момент релиз игры подтвержден только для платформы PC.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
+1
Комментарии 3