Ubisoft Russia предложила игрокам For Honor наставников в деле гармонизации тела и духа

Российское подразделение Ubisoft завершило специальный проект, посвященный игре For Honor, в котором рассказывало о каждой из игровых фракций с точки зрения людей, серьезно изучающих древние боевые искусства и в чем-то даже являющихся реконструкторами.

В новом видео Ubisoft предложила игрокам For Honor наставников в деле гармонизации состояния тела и духа:

Биться за честь нужно самым опасным оружием и в самых надёжных доспехах, но главное — с самыми чистыми помыслами. В завершающей части нашего спецпроекта гармонизируем тело и дух под руководством мастеров национальной японской борьбы кендо.

По словам одного из участников видео Антона Федотова, ролик хорошо передает смысл полуторачасового интервью. Поскольку видео доступно на русском языке, мы не будем приводить его расшифровку:

For Honor уже доступна для PC, PS4 и Xbox One. Игра является соревновательным средневеково-фэнтезийным экшеном о схватках на мечах и масштабных полях сражений. Игрокам предстоит поучаствовать в командных сражениях за территорию с множеством AI-ботов и примерить на себя роль мастера самурая, яростного викинга или несокрушимого рыцаря.

Благодаря новой разработанной системе Art of Battle бои стали выглядеть ещё динамичнее и зрелищнее, а на геймплей влияют такие факторы, как сила каждого выпада и вес оружия в руке. С обзором игры можете ознакомиться в статье по теме.

🚂 Имба — в Steam вышел «симулятор российского плацкарта»
0
Комментарии 1