Для РС-версии Lara Croft GO вышло сюжетное дополнение Mirror of Spirits

Ответственная за разработку мобильных игр Square Enix Montreal выпустила небольшой трейлер Lara Croft GO, посвященный релизу дополнения Mirror of Spirits.

Напомним, что это дополнение первоначально было выпущено как дополнительная глава в комплекте с PS4 и PS Vita версиями Lara Croft GO в 2016 году. Эта история была разработана Square Enix Montreal совместно со студией KO_OP, и содержит новые загадки, механики и достижения.

Для нас было настоящей честью разработать новую главу приключений Лары Крофт для Lara Croft GO с талантливой и творческой командой KO_OP. Мы считаем, что фанаты франшизы почувствуют возросший уровень сложности прохождения, но при этом дух оригинальной игры был сохранен.
— Заявил Антуан Раутон (Antoine Routon), технический директор Square Enix Montreal

Трейлер Mirror of Spirits, посвященный выходу для РС

Все лицензиаты Lara Croft GO в Steam могут загрузить дополнение Mirror of Spirits абсолютно бесплатно. Если вы хотите купить Lara Croft GO то сейчас самое время, поскольку игра продается до 10 марта со скидкой 50 % за 5 $ (около 300 рублей) в Steam и это отличная цена, учитывая геймплей и новую сюжетную главу.

🤨 Microsoft призывает не создавать для игр «фигуристых» женщин в откровенных доспехах
+1
Комментарии 0