THQ Nordic показала новый трейлер SpellForce 3

Недавно амбициозный издатель THQ Nordic показал новый трейлер SpellForce 3, посвященный сражениям между игроками. Нас снова ждет интересное сплетение стратегии в реальном времени и ролевой игры.

SpellForce 3 расскажет о событиях, предшествующих сюжету SpellForce: The Order of Dawn. «Игрокам вновь предстоит посетить роскошный и поражающий воображение фэнтези-мир Эо и принять участие в захватывающих приключениях», — рассказывают авторы. Основная изюминка игры — сочетание двух жанров. Стратегическая часть затрагивает преимущественно глобальное управление (строительство базы и управление экономикой, расширение территории, командование большими отрядами). Ну а ролевая часть раскроется в управлении группой героев. При этом последних нужно будет создавать с нуля, как в настоящей RPG.

Выход SpellForce 3 должен состояться когда-нибудь в этом году, пока только на PC. Но учитывайте, что разработчики из Grimlore Games, который трудятся над игрой, не могут похвастаться внушительным опытом, а большинство вакансий, включая ведущие должности, сейчас открыты.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 1