Бета-тест Ghost Recon: Wildlands стал самым массовым в истории Ubisoft

Компания Ubisoft сегодня поделилась впечатляющей статистикой бета-теста Ghost Recon: Wildlands, полученной во время ОБТ и ЗБТ.

По словам французского издателя, внимание поклонников к Ghost Recon: Wildlands было настолько велико, что во время бета-теста были побиты все предыдущие рекорды. В цифрах это означает, что в бете участвовало 6,8 миллиона игроков, вместе они наиграли почти 4 000 лет или более двух миллиардов минут, причем 60 % участников использовали кооперативный режим для совместной игры.

И естественно, что игроки учинили настоящий геноцид, убив 1,2 млрд. человек, которые оказались участниками наркокартелей. Другие данные вы можете посмотреть на картинке:

Ghost Recon: Wildlands поступит в продажу 7 марта 2017 года в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — первый в истории серии военный шутер в открытом мире, проходить который можно как в одиночку, так и в компании трех друзей. Открытый мир наполнен различными экосистемами, влияющими на игровой процесс.

Место действия — Боливия 21 века, где происходят стычки между наркокартелями и спецназом США. За счет своей реальной местности, Боливия в Ghost Recon: Wildlands будет содержать все возможные типы местности и ландшафта.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
+1
Комментарии 3