Epic Games анонсировала тактическую RPG Battle Breakers

Компания Epic Games, которая в последнее время активно продвигает MOBA-шутер Paragon, сообщила, что в настоящее время работает еще над шестью новыми играми. Одной из них является условно-бесплатная тактическая RPG под названием Battle Breakers, которая разрабатывается для PC-платформы и мобильных устройств.

Battle Breakers будет выполнена в стилистике мультфильмов 80-ых, и порадует геймеров разнообразными персонажами — ниндзя, динозавры, роботы, рыцари и т.д. Игра также будет поддерживать кроссплатформенный геймплей между PC и мобильными устройствами.

«Главное, что вы должны сделать для победы над врагами, разбить кристаллы, чтобы разблокировать скрытые сокровища и получить доступ к владению королевством» — заявили представители Epic Games.

В Battle Breakers будут пошаговые бои, базовые элементы строительства, а также возможность использовать силу цунами, землетрясения, огненных штормов. К сожалению, дату выхода разработчики так и не сообщили, но на официальном сайте открыт прием заявок на участие в тестировании игры.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 2