«Бука» выпустит Syberia 3 в России и полностью переведет игру

Компания «Бука» сегодня объявила о планах по выпуску приключенческой игры Syberia 3 в России на физических носителях и в «цифре». Также издательство полностью переведет Syberia 3 на русский язык.

В полученном пресс-релизе упоминается заявление вице-президента Microids Эллиота Грассиано (Elliot Gracciano):

После стольких лет ожидания мы рады представить нашим поклонникам новый трейлер, дающий первое полноценное представление о знакомой многим вселенной, придуманной Бенуа Сокалем, и музыке талантливого композитора Инона Зура.

Более того, благодаря этому видео вы не только по достоинству оцените фрагменты из большого приключения Кейт Уокер, но и успеете больше узнать о её верных компаньонах, а также препятствиях, с которыми им предстоит столкнуться.

Как вы можете прочитать в нашей новостной ленте, Syberia 3 получит полноценное 3D-окружение с сохранением визуального «рисованного» стиля, анимацию по технологии «захват движения» и большой игровой мир.

Первый трейлер «Сибирь 3» полностью на русском языке

«Бука» планирует выпустить следующую главу о приключениях неутомимой Кейт Уокер уже 20 апреля 2017 года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac, качество локализации вы могли оценить выше. Перевод на родной язык «Бука» постарается сделать для всех платформ, включая Switch. Однако Switch-версия выйдет немного позже.

Все издания Syberia 3 будут распространяться через интернет-магазин shop.buka.ru и в рознице.

🦒 Бодикам-хоррор о зоопарке с животными-мутантами получил новый геймплейный трейлер
+3
Комментарии 4