Twitch-стример PoShYbRiD скончался во время благотворительного марафона

Twitch-стример Брайан Виньо (Brian Vigneault), который также известен под ником PoShYbRiD, был найден мертвым у себя дома после 24-часового благотворительного марафона для фонда Make-A-Wish. Парень скончался в возрасте 35 лет, и был найден полицией мертвым прямо у себя дома в городе Верджиния-Бич (Виргиния, США).

Сообщество игроков, которые в последний раз общались со стримером, утверждают, что Брайан прервал свою трансляцию 19 февраля в 4:30 по местному времени с целью выйти покурить. В итоге парень так и не продолжил трансляцию, а его друзья решили, что он просто уснул, так как играл до этого около 22 часов.

«В Wargaming очень опечалены известием о потере стримера и танкиста Брайана Виньо, также известного как PoShYbRiD, преданного игрока World of Tanks и того, кто жертвовал средства на благотворительный фонд Make-A-Wish. Мы выражаем самые искренние соболезнования семье и друзьям в это очень тяжелое время»
— Wargaming

Брайан Виньо регулярно участвовал в различных благотворительных акциях. Судя по описанию в его профиле, ему удалось собрать на благотворительность около 10 000 $. Полиция в настоящее время расследует причины смерти, но утверждает, что причин полагать, что это было убийство, нет.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15