Crystal Dynamics переехала в новый огромный офис и расширяет штат сотрудников

Ушедший 2016 год был для Square Enix и Crystal Dynamics очень важным, поскольку обе компании отметили двадцатилетие франшизы Tomb Raider. Однако сейчас настают новые времена и перед ними стоят новые задач. Решать их будут на новом рабочем месте!

В ближайшие годы Crystal Dynamics будет консультировать создателей фильма-перезапуска «Расхитительница гробниц», разрабатывать игры по «Мстителям», также готовиться к третей Tomb Raider после перезапуска 2012 года. Поэтому прошедшую неделю она занималась переездом в новый офис и обустройством на новом месте.

Вот что заявил Скот Амос (Scot Amos), со-основатель Crystal Dynamics:

После нескольких месяцев планирования, строительства, а также бессонных ночей строительной бригады, мы только что переехали в наш новый офис! У нас появились некоторые важные улучшения, вроде гидравлических столов для всех сотрудников, что позволит им максимально приспособиться к рабочему месту, а также кабинеты с разной раскраской стен и уровнем поглощения света, для тех, кто любит темноту.

В дополнение к тонкой настройке среды обитания, которая должна обеспечить раскрытие потенциала и максимальную производительность наших сотрудников, у студии больше офисов и конференц-залов, где могут собираться участники команды, а также увеличилось число специальных комнат. Теперь у нас шесть полностью оборудованных звукоизоляцией комнат, оснащенных самым последним оборудованием для аудиозаписи.

Наши сотрудники оснащены тоннами оборудования: экранами следующего поколения с разрешением 4K, консолями текущего поколения и игровыми PC-станциями. В нашем распоряжении два специальных помещения для обеспечения оптимальной эффективности разработки, первое посвящено фотограмметрии пространства, а второе является нашей собственной сценой, полностью оборудованной технологией захвата движения.

И, конечно же, у нас огромная новая кухня!

С ним согласен и со-основатель Crystal Dynamics Рон Розенберг (Ron Rosenberg):

Новый офис поможет поднять нашу работу на новый уровень и он почти в два раза больше, чем старый. Мы подготовили рабочее место для всех новых сотрудников, которых наймем в течение следующего года.

Заинтересовались? Тогда посмотрите список вакансий от Crystal Dynamics, возможно, вы увидите интересную позицию для себя.

Полюбоваться на новый офис Crystal Dynamics вы можете на следующих фотографиях:

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
+1
Комментарии 0