В Paragon появился персонаж-пародия на корейские поп-группы

Epic Games продолжает поддержку ММО-шутера Paragon и сегодня разработчики представили действительно неординарного персонажа, который или, вернее, которая является пародией на женские поп-группы из Кореи.

Её называют Синби, она убийца, заточенная на ближний бой, но кроме этого у неё приятная внешность, а еще дивный голос! По мнению многих фанатов, у дизайнеров Epic Games получилось сделать идеальную девушку-кореянку-певицу-убийцу.

Специально для этого персонажа был подготовлен трейлер-представление с элементами CGI и вставками из игры:

Вот как её описывают сами разработчики:

Синби (Интеллект, Рост) — популярнейшая в Омиде поп-звезда, которая во время своих выступлений призывает призрачных волков. В сражении она становится коварной убийцей и в ближнем бою натравливает на противников своих хищных друзей.

А вот какими способностями Синби обладает:

  • «Бешеный темп» (ПКМ/R1) — Синби делает короткий рывок, пробегая сквозь врагов и нанося им урон. После завершения рывка можно сразу активировать его повторно.
  • «Бросок зверя» (Q/квадрат) призывает призрачного волка, который бежит сквозь миньонов, нанося урон. При столкновении с вражеским героем волк взрывается.
  • «Волчий вальс» (Е/круг) призывает четырёх призрачных волков, которые в течение четырёх секунд кружат вокруг Синби и восполняют её здоровье за счёт здоровья врагов, которых атакуют.
  • «Фас!» (R/треугольник) — Пассивный эффект: все способности Синби при попадании накладывают на врагов волчьи метки (одну за каждое попадание, но не больше восьми). Активный эффект: призванные волки атакуют ближайшую цель с наибольшим числом меток (сколько меток — столько волков).

Более подробно на эти навыки и поведение Синби в бою вы можете посмотреть в следующем видео:

Синби станет доступна с 21 февраля на всех тех платформах, где доступна Paragon.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
0
Комментарии 1