Capcom в очередной раз перерегистрировала права на Deep Down

Сегодня стало известно, что японская компания Capcom в очередной, шестой по счету раз, продлила свои права на владение торговой маркой Deep Down, завершив соответствующую процедуру в США.

Мало кто знает, но прошло уже четыре года с момента анонса, из которых последние полтора года нам ничего не показали, ни новых видео, ни новых скриншотов или других деталей. Неизвестно даже сохранила ли Capcom оригинальную концепцию в целостности и сохранности или за это время разработчики полностью перекроили геймплей игры.

Изначально планировалось, что Deep Down станет хардкорной JRPG, в которой крутые рыцари залазят в темные-темные подземелья, где убивают огнедышащих драконов голыми руками. чтобы им было немного полегче, разработчики сделали несколько видов наступательного и оборонительного оружия. Каждый тип оружия имел свою уникальную боевую систему и при смене раскладки, приходилось бы все учить с нуля. Чем-то напоминает For Honor, не находите?

Deep Down разрабатывалась эксклюзивно для PS4 при сотрудничестве с Sony, сейчас все могло измениться и проект может выйти для PC и Xbox One, будем надеяться, что его покажут во время E3 2017 или TGS 2017, а до этого Capcom соберется с силами, чтобы представить достойный продукт.

🦋 Котов-геймеров мы уже видели, а как насчёт богомолов?
+1
Комментарии 1